Тендер: Выполнение работ по созданию экспозиции Зал Памяти
Начальная цена
13 420 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005091
Документация
- 11.09.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.09.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 07.09.2018 №ПРО1
- Печатная форма
- пр рассмотрения и оценки.pdf
- 08.09.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.09.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 06.09.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- протокол вскрытия 5091.pdf
- 22.08.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос.docx
- 16.08.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 16.08.2018 №0361200015018005091 20 КБ
- Конкурскная документация.docx 707 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 207,0 ₽
Обеспечение контракта
4 026 239,0 ₽
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Услуги в области программирования
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса