Тендер: Поставка творога, сахара, сыра
Начальная цена
42 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110918000018
Документация
- 28.02.2018
- Итоговый.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300110918000018-3 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322300110918000018-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0322300110918000018-1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса