Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин против клещевого энцефалита
Начальная цена
2 853 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000368
Документация
- 25.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000368-1
- 21.02.2018
- 20022018065802777.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000368-1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 115 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx (Печатная форма) 20 КБ
- tender-0122200002518000368.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса