Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Снежная, Цолгинская (мкр. Исток) (2 этап строительства)
Начальная цена
1 189 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0302300048719000586-1 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300048719000586-1-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 30.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0302300048719000586-1-1
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0302300048719000586-1 18 КБ
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0302300048719000586 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0302300048719000586 19 КБ
- Документация об аукционе.rar 88 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 892,0 ₽
Обеспечение контракта
118 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса