Тендер: Поставка яблок свежих
Начальная цена
121 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300026116000095
Документация
- 09.11.2016
- Информация о контракте №2650500187116000188 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 26.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса