Тендер: Поставка лабораторных электронных приборов
Начальная цена
88 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012917000067
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100012917000067-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0322100012917000067-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- tender-0322100012917000067.doc 3 КБ
- документация на поставку платформы -МФУ ввода-вывода (2).doc
- документация на поставку платформы -МФУ ввода-вывода (2) (Печатная форма)
- документация на поставку платформы -МФУ ввода-вывода (2).doc 728 КБ
- документация на поставку платформы -МФУ ввода-вывода (2) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса