Тендер: Оказания услуг по сбору отходов, собранных в период проведения субботников
Начальная цена
999 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000816
Документация
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122300006117000816-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0122300006117000816-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000816-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3272122857317000022 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- протокол 816_2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0122300006117000816-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0122300006117000816-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122300006117000816-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- АД Субботник 999,998-2 (Печатная форма)
- АД Субботник 999,998-2
- 28.07.2017
- АД Субботник 999,998-2.docx 98 КБ
- АД Субботник 999,998-2 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса