Тендер: Благоустройство места общего пользования
Начальная цена
1 016 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0361300025720000022-3 (Печатная форма)
- Happened_0361300025720000022.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0361300025720000022-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0361300025720000022-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 169,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса