Тендер: Снос, омоложение, формовка, санитарная обрезка деревьев
Начальная цена
99 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000956
Документация
- 13.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0122300006116000956-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0122300006116000956-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000956-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0122300006116000956-3
- 10.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000956-2 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0122300006116000956-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- tender-0122300006116000956.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rtf
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.doc
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса