Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бария сульфат
Начальная цена
48 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- DOC012.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0322200030319000533-4-5 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- DOC012.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0322200030319000533-4-5
- 03.12.2019
- tender-0322200030319000533.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0322200030319000533
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-1.docx 80 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса