Тендер: Поставка пакетов (мешков) для мусора
Начальная цена
52 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110917000092
Документация
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322300110917000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322300110917000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300110917000092-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322300110917000092-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0322300110917000092-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0322300110917000092-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- tender-0322300110917000092.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 15 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса