Тендер: Поставка кресло-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов
Начальная цена
613 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000217000386
Документация
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0222100000217000386-1
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0222100000217000386-1 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- ответ на разьясненпие (Печатная форма)
- ответ на разьясненпие
- 26.12.2017
- tender-0222100000217000386.doc 3 КБ
- АД кр.стулья.doc 366 КБ
- АД кр.стулья.doc 366 КБ
- АД кр.стулья (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса