Тендер: Поставка песчано - гравийной смеси
Начальная цена
768 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000077
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0522600002717000077-1
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0522600002717000077-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0522600002717000077.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 160 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 56 КБ
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.rtf 164 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса