Тендер: Поставка клапана отсечного для Ан-24, Ан-26
Начальная цена
238 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000118000012
Документация
- 04.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0522500000118000012-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0522500000118000012-1
- 07.02.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0522500000118000012-1 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- 0011 Поставка клапана отсечного для Ан-24, Ан-26.docx 139 КБ
- 0011 Поставка клапана отсечного для Ан-24, Ан-26 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса