Тендер: капитальный ремонт дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
28 437 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0361300002920000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0361300002920000006-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0361300002920000006-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА.rar 206 КБ
- I_II_ АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 125 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- IV_РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_СВЕДЕНИЙ_ОБ_УЧАСТНИКЕ.docx 15 КБ
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 97 КБ
- III_ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 5.12 МБ
- Проектная документация.rar 3.4 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
284 373,0 ₽
Обеспечение контракта
1 421 868,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса