Тендер: Поставка лекарственного препарата (Эпинефрин)
Начальная цена
1 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000317000152
Документация
- 13.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 171212092615
- 04.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса