Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
35 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001741
Документация
- 08.11.2018
- 0161300000118001741 от 08.11.18
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 08.11.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.10.2018 №0161300000118001741 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2. извещение.odt 36 КБ
- НМЦК обоснование.xls 12 КБ
- Проект_контракта.doc 86 КБ
- Спецификация питьевая вода.doc 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса