Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
1 092 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003339
Документация
- 21.07.2017
- 3339-2.pdf
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122200002517003339-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122200002517003339-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0122200002517003339-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0122200002517003339-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122200002517003339-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- 3339.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0122200002517003339-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса