Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026918000161
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0122300026918000161-4 (Печатная форма)
- 07.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.09.2018
- tender-0122300026918000161.doc 3 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №ИИ1 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0122300026918000161 21 КБ
- Документация Редакция 2.docx 197 КБ
- Документация .docx 197 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 920,0 ₽
Обеспечение контракта
178 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса