Тендер: Бензин АИ-92-К5
Начальная цена
145 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улетовский район, село Аблатуйский Бор
,
Забайкальский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300016519000007
Документация
- 28.02.2019
- протокол 1-е.docx 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0191300016519000007-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0191300016519000007 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0191300016519000007 16 КБ
- АД БЕНЗИН МОУВОЕНХОЗОВСКАЯ ООШ.doc 2.25 МБ
- НМЦК бензин.jpg 337 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса