Тендер: Поставка запасных частей для ремонта электронной техники по государственному оборонному заказу
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000619000051
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0822100000619000051-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.05.2019 №0822100000619000051-2 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0822100000619000051-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.05.2019 №0822100000619000051-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0822100000619000051 41 КБ
- АД-100 т.р..docx 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса