Тендер: Поставка автомобильного бензина (АИ-92) в районах Забайкальского края
Начальная цена
243 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0191100000419000027-0 19 КБ
- 04.07.2019
- Протокол Бензин ЕЗ.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0191100000419000027-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол Бензин ЕЗ.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0191100000419000027-0 (Печатная форма)
- Протокол Бензин ЕЗ.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0191100000419000027-0 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бензин.docx 242 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0191100000419000027 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бензин.docx 242 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 435,0 ₽
Обеспечение контракта
12 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса