Тендер: Закупка комплектов оборудования ГМССБ
Начальная цена
15 956 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Владивосток, Тимашевский р-н ст. Медведовская
,
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000340
Документация
- 01.06.2016
- Извещение (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0373100064616000340-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0373100064616000340-1 (Печатная форма)
- Извещение
- Документация
- Изменение 0373100064616000340
- 29.04.2016
- Извещение.doc
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0373100064616000340 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса