Тендер: Поставка расходного материала для оперблока
Начальная цена
2 632 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000454
Документация
- 26.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0322100002517000454-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0322100002517000454-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.12.2017
- 448 на поставку р.м. для оперблока (держатели, стабилизаторы).docx 188 КБ
- 448 на поставку р.м. для оперблока (держатели, стабилизаторы) (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса