Тендер: Поставка медицинских изделий: набор реагентов для определения антигена плоскоклеточной карциномы
Начальная цена
69 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000061
Документация
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322200009317000061-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2270201515317000164 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322200009317000061-4 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0322200009317000061.doc 3 КБ
- Документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Документация.rar 264 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса