Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Начальная цена
57 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский р-н, с. Чара; Нерчинско-Заводский р-н, с. Нерчинский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0391100017719000193-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0391100017719000193-0
- Протокол.pdf
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0391100017719000193
- Документация.docx 90 КБ
- проект контракта.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса