Тендер: Оказание услуг по предоставлению канала интернет
Начальная цена
197 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009218000184
Документация
- 26.12.2018
- Протокол_0184-2П.pdf
- 25.12.2018
- Happened_0322100009218000184.rtf
- 22.12.2018
- Протокол_0184-1П.pdf
- 12.12.2018
- tender-0322100009218000184.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0322100009218000184 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА Связь артем.rar 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 898,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса