Тендер: Выкос травы на бесхозных территория
Начальная цена
395 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Happened_0122300006120000924.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0122300006120000924-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0122300006120000924-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000924_1.pdf
- 02.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0122300006120000924-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000924_2.pdf
- 20.08.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 82 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса