Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной подготовки "Кондитер" (2644-ЭА)
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 02.05.2020
- Протокол 2-2644-ЭА.docx
- 26.04.2020
- Протокол 1-2644-ЭА.docx
- 19.04.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.04.2020
- Протокол 2-2644-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0891200000620002515-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0891200000620002515-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол 1-2644-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0891200000620002515-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Обоснование НМЦ 2644 ...
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса