Тендер: Предоставление кредитных ресурсов для финансирования дефицита краевого бюджета
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- 0604.pdf 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0122200002521000604-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 19.02.2021
- Печатная форма 23 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000604
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000604
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
262 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса