Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
215 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517001046
Документация
- 13.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0500400000517001046-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0500400000517001046-2 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0500400000517001046-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- tender-0500400000517001046.doc 3 КБ
- ЭА стройматериалы НОР1 с.doc 867 КБ
- ЭА стройматериалы НОР1 с (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса