Тендер: Конфеты мармелад шоколад зефир повидло
Начальная цена
26 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Некрасовка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200011221000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0322200011221000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200011221000024
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200011221000024
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Приложение №1 к приказу 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 345,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса