Тендер: измерение сопротивления изоляции электрических сетей, измерения растекания тока контура, проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами, проверка и испытание оборудования
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377300000818000041
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.12.2018 №П1
- 26.01.2019
- протокол 1.75 МБ
- Протокол проведения запроса котировок от 27.12.2018 №П1 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.12.2018
- Извещение об осуществлении закупки от 17.12.2018 №0891100003018000114 8 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении.docx 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0377300000818000041 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса