Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
107 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518004852
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0122200002518004852-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.08.2018 №0122200002518004852-3
- Печатная форма
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0122200002518004852-1 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.08.2018
- tender-0122200002518004852.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2018 №0122200002518004852 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 92 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 535 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса