Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена
89 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол 0011.2.pdf
- 26.02.2020
- Протокол 0011.1.pdf
- 08.02.2020
- Протокол 0011.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2020 №0322200020020000011-2-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.02.2020 №0322200020020000011-2 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Протокол 0011.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2020 №0322200020020000011-0 (Печатная форма)
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3472028.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- информационная карта.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса