Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи для систем обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру 112
Начальная цена
13 750 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Артем; г. Большой Камень; г. Владивосток; г. Дальнегорск, деревня Мономахово; г. Дальнегорск, деревня Черемшаны; г. Дальнегорск, село Краснореченский; г. Дальнегорск, село Сержантово; г. Дальнереченск, село Лазо; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово; г. Лесозаводск; г. Находка; г. Партизанск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; Кировский район, курортный поселок Горные Ключи; Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Тернейский район, поселок городского типа Пластун; Черниговский район, поселок Реттиховка; Пожарский район, поселок Светлогорье; Надеждинский район, поселок Тавричанка; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Лазовский район, поселок городского типа Преображение; Хорольский район, поселок городского типа Ярославский; Кавалеровский район, поселок городского типа Горнореченский; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново; Кавалеровский район, поселок городского типа Хрустальный; Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово; Хасанский район, село Барабаш; Дальнереченский район, село Веденка; Партизанский район, село Владимиро-Александровское; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; Яковлевский район, село Новосысоевка; Дальнереченский район, село Сальское; Октябрьский район, село Струговка; Хорольский район, село Хороль; Чугуевский район, село Чугуевка; Чугуевский район, село Шумный
,
Приморский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0820500000821000028-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000028
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0820500000821000028 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение № 3 Проект контракта (каналы связи).doc 156 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (каналы связи на 2021).docx 80 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 750,0 ₽
Обеспечение контракта
687 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса