Тендер: Поставка постельных и банных принадлежностей
Начальная цена
534 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- 4320.pdf 1.15 МБ
- 15.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0361200015019004320-3
- 11.07.2019
- Happened_03612000150 ... 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0361200015019004320-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0361200015019004320-2 20 КБ
- 08.07.2019
- 4320.pdf
- 27.06.2019
- tender-0361200015019004320.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0361200015019004320 28 КБ
- 13198.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) постельное 2019.xlsx 12 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 743,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса