Тендер: Поставка изделий в ППМ изоляции
Начальная цена
28 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ
- Протокол рассмотрения заявок №31604172802-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604172802-03
- 28.10.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- Протокол вскрытия конвертов №31604172802-01
- 05.10.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4299257 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса