Тендер: Поставка спецодежды (перчатки)
Начальная цена
8 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0861300006419000051-1
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0861300006419000051 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0861300006419000051 25 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 21 КБ
- Аукционная документация (2).doc 356 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса