Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской, фиксажа, проявителя
Начальная цена
212 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001232
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0122200002519001232-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0122200002519001232-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2019 №0122200002519001232-3 19 КБ
- 1232.pdf 114 КБ
- 29.03.2019
- Happened_0122200002519001232.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0122200002519001232-2 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- 1232.pdf
- 11.03.2019
- tender-0122200002519001232.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001232 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001232 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса