Тендер: ремонт перекрестка автомобильных дорог ул. Промышленная, ул. Победы
Начальная цена
1 452 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0891200000619005533-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0891200000619005533-2-1 19 КБ
- Протокол 2-5675-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0891200000619005533-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0891200000619005533-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0891200000619005533-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0891200000619005533-0 19 КБ
- Протокол 1-5675-ЭА.docx
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0891200000619005533 21 КБ
- Обоснование НМЦ 5675-ЭА.pdf 2.26 МБ
- Дефектный акт.pdf 2.26 МБ
- Техническое задание 5675-ЭА.pdf 1.45 МБ
- Аукционная документация 5675-ЭА.docx 65 КБ
- Требования к материалам.docx 13 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 520,0 ₽
Обеспечение контракта
72 602,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса