Тендер: Поставка расходного материала для автоматического анализатора Super GL*
Начальная цена
215 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000462
Документация
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2018 №0322100002517000462-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0322100002517000462-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0322100002517000462-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0322100002517000462-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0322100002517000462-2 (Печатная форма)
- 27.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2018 №0322100002517000462-1 (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- 456 на поставку р.м. для автоматического анализатора Super GL.doc 486 КБ
- 456 на поставку р.м. для автоматического анализатора Super GL (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса