Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Начальная цена
2 172 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0191300010919000073-0
- Протокол №1.pdf
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0191300010919000073
- документация.doc
- локальный сметный расчёт.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 723,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса