Тендер: Поставка бязи хлопчатобумажной отбеленной
Начальная цена
31 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300058919000037
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0322300058919000037-0 19 КБ
- Протокол единственный поставщик.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0322300058919000037-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0322300058919000037 18 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ _СА.docx 96 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 98 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- tender-0322300058919000037.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса