Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
4 181 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001732
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0122200002519001732-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0122200002519001732-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2019 №0122200002519001732-3 19 КБ
- 1732-3.pdf 127 КБ
- 23.04.2019
- Happened_0122200002519001732.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0122200002519001732-2 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- 1732.pdf
- 27.03.2019
- tender-0122200002519001732.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0122200002519001732 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 814,0 ₽
Обеспечение контракта
209 071,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса