Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии, приборов учета горячего водоснабжения
Начальная цена
107 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030416000020
Документация
- 29.03.2016
- Информация о контракте №2272316633016000054 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.03.2016 №П1
- ПРОТОКОЛ
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- ПРОТОКОЛ
- 11.03.2016
- Извещение_и_форма_котировочной_заявки.docx
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.DOCX
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0322200030416000020 (Печатная форма)
- Извещение и форма котировочной заявки 45 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 72 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 78 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса