Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию имеющегося в наличии анализатора Cobas E 411
Начальная цена
225 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004751
Документация
- 18.08.2017
- doc01527020170816234143.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0361200015017004751-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- tender-0361200015017004751.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- 6. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация.docx 267 КБ
- 6. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса