Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
458 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004219000043
Документация
- 15.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 03.10.2019
- tender-0361200004219000043.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Извещение.doc 133 КБ
- Проект контракта.doc 143 КБ
- Обоснование НМЦК одежд жен.xls 34 КБ
- Инструкция по заполнению технического задания.doc 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса