Тендер: Выполнение капитального ремонта авиационного оборудования самолета Бе-200ЧС
Начальная цена
16 385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол 146-2П.pdf 2.83 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0322100009219000146-3
- 31.10.2019
- Happened_0322100009219000146.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0322100009219000146-2
- 29.10.2019
- Протокол 0146-1П.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0322100009219000146-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0322100009219000146
- ЭА 176. Кап рем оборудования Бе-200ЧС.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 925,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса