Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
154 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010417000039
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0122100010417000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2017 №0122100010417000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0122100010417000039-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0122100010417000039-3 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2017 №0122100010417000039-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0122100010417000039-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- I информ.карта.doc 239 КБ
- II тех.часть канц.docx 22 КБ
- III Проект Государственного контракта.docx 39 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 11 КБ
- I информ.карта (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса